Los Nr: 118

Schnabeltasse, Silber, vergoldet, um 1920

Ausrufpreis: € 40,-

Seltene Form und Ausführung, Punzierung (ohne), Silber geprüft. Guter Erhaltungszustand, mit Gebrauchspuren. Länge: 12 cm, Höhe bis zum Henkel: 5 cm, Gewicht: 40 Gramm.